Самый лучший день 16.02.2017
Проснулся в не очень хорошем состоянии, с мыслью в голове сегодня лягу раньше, в 06*15, встал, убрал постель, умылся, позавтракал. Оделся и пошел на работу, а вернее поехал! Ставка одна зашла одна нет! и у меня на балансе 1830 тенге! Пришел на работу в душ, но сон никак не уходил и как только рабочий день начался Я ему предался от души (иногда открывал глаза для проверки положения в офисе))))! В 11 часу проснувшись начал читать и чай с блинчиками, а потом и обед настал! Пообедав, Я поспал) а потом мы все-таки пошли ломать голову над одним из компьютеров. Софт не работает как надо. Поставили парочку программ и все равно и так мы провозились с ним 3 часа. Ничего не сделав пошли в офис! Пришел в офис около 16*00, 2 недели не брился и решил сбрить баки, а усишки и бородку оставить! План не заставил себя долго ждать и Я это сделал! Потом домой, узнал имя девушки, которая работает в соседнем офисе! Даже не знаю, но наверное стоит претормозить пока! А то когда Я к ней подошел взял за руку она чуть в обморок от неожиданности, моих действий, не упала (в хорошем смысле этого слова, плане от счастья! Это же Я красавела!)))) Пришел домой. Поужинали с мамой и опять дота 24/7, но сегодня из 6 игр Я проиграл лишь 1 раз! Пришли новые монетки, и Я ставил и Я почти все выиграл, ну одну только проиграл вот так! Закончил полностью стезю эталон или как она там называется на сет Трента! Все задания на 3 звезды Я прям от себя в шоке!))) Дали второй вид Трента только какой-то редкий! И что-то в этой девочке не так! Правда Я не могу понять что! Как быстро с доты Я перешел обратно на свою коллегу! Хорошо уже 00*08 надо ложиться спать! Кстати Я поставил ставку на 830 тенге! Краснодар х1, Ростов П1, Андерлехт Зенит обе забьют, и МЮ П1 с общим кэфом 6! Держим кулачки!) Спокойной ночи)
