Самый лучший день 16.01.2017
16 января 2017 года 3 понедельник Нового Года. Проснулся с ощущением что Я выспался, поняв только на работе что ощущение мое было ложным, в 06:15. Убрал постель, умылся, оделся, собрал сумку позвонил узнать с кем мы сегодня поедем на работу. Хотел одеть что-нибудь тепленькое но так и вышел в одной футболке под курткой. А на улице было -23. На работе кто-то подсуетился и когда Я зашел в душ вода была уже горячей. Пришел в офис открыл книгу, попил чай со своим традиционным завтраком и начал работать вот тут то на меня и накатился сон. Поставил сотку на родную зарядку)). Позже а вот уже как минут 15 подрствую и продолжаю работать! Мда мои две ставки не прошли и того минус 11560 тенге. Подвели меня ребята. Ну что поделаешь))) не плакать же! Честно заработал честно проиграл! Закончил работу, оставил на проверку! Пообедал, даже ни сомкнул глаз переписывался! Надо не страдать херней и найти девушку наверное! Хотя зачем она мне, а вот это интересный вопрос на который Я не могу ответить адекватно! После обеда сидел и никого не трогал и в 14:00 мы пошли на какую-то лекцию кто-то не известно кто по крайней мере для меня о чем-то о чем Я не имею ни малейшего понятия)))) а общем она длилась около 70 минут, потом в офис, купил печенек и с чаем их уплел. Побрился и дальше читал ИП7. Вообще Я медленно читаю по этому не удивляйтесь что Я буду ее долго читать, а иногда просто засыпаю ахахахах. Вышли с коллегой и успели на трамвай который выезжает в 16:50. И мне типа подняли зп на 3,5 тысячи ура ура!))) Раньше когда Я шел на вторую работу было темным темно, а сейчас светлым светло! На работе #2 написал заявление о увалнении! А сейчас у меня обед и закончится он через 4 минуты! Еще 2 недели и Доби свободен ахахахаха Вечер прошел отлично заказов не было! Была лафа, ну помимо ревизии и то с ней мы справились быстро. На часах 22*56 Я уже дома и переоделся! Дописываю самый лучший день на ноутбуке!))))))))) Насморк прошел, но кашель все еще достает! Завтра надо будет не забыть на УЗИ сходить! Спокойной ночи!
