Самый лучший день 14.02.2017
14 февраля 2017 года 15:41. Дожидаясь конца рабочего дня! Когда же он наконец кончится)) Проснулся в 06:15, встал, умылся, оделся, позавтракал и вышел около 06:40, сегодня Я поеду на работу на трамвае! На улице -27. В 06:53 Я уже ехал на трамвае! Как обычно угрюмые лица, чем-то недовольны. Приехал, переоделся и до 08:00 занимался непонятно чем, потом мне дали задание, а кстати моя ставка сыграла. Манчестер забил 2 гола! Ч поставил еще три ставки. Бенфика Дортмунд 2,5 больше, Бавария Арсенал оба забьют и ПСЖ Барса, П2 с форой 0. Закончив задание, принялся читать, но тут пришел товарищ с которым мы договаривались и мне пришлось идти к нему, хотя можно было бы все сделать удаленно, но смена мест прибывания была для меня полезной, поэтому мы пошли к нему и до обеда проводились, а после обеда еще чуток! На обеде Я пообедал и чуток отдохнул. Потом даже чуток вздремнул и читал и вот уже сижу и дожидаясь этого сладкого времени когда пойду домой! Настал этот долгожданный момент Я собрался, переоделся и вышел в сторону остановки со своим коллегой. Да чуток прохладно, но терпимо да и вообще на днях морозы должны закончится а еще через 14 дней весна!))Ну так вот приехал трамвай коллеге он не по пути поэтому Я его бросил на остановке) Приехав домой в 17*25, застал дома только маму. Поужинали с мамой и как обычно Я за доту! 5 часов доты и только одна победа мля что за подстава! Выполнил героя дня с заданием подлечить на 4000 тысячи и все задание выполняю и проигрываем сколько можно! На часах уже 23*25 надо ложиться спать! Ну пусть хотя бы ставки сыграют!)))) Что касается моей странички на ней 22 человека вместе со мной и то некоторых просто нет, в плане удалили свои странички, но стараюсь выкладывать минимум 3-7 записей! Типа; утро, обед, ночь + еще в день какие-нибудь промежуточные статейки!) Спокойной ночи)
