Самый лучший день 14.01.2017
Проснулся в 08:30 и первая мысль Я проспал и главное в голове хаус, а туловище как лежало так и лежит! Потом до меня тихом тихом доходит мысль что сегодня суббота))))) и Я расслабился! Сотовый на мое удивление был разряжен, а самое печальное что Я зарядное устройство оставил на работе! Епта как вчера помню что говорил себе что надо положить зарядное устройство и не положил как Я мог!) Вот прошло уже 2 часа моей смены и за эти 2 часа было все 2 заказа и резал запасы на пицуцерию . Проснувшись утром посмотрел свои ставки выходных будем так сказать инвестировать в Челси, мм и МЮ с Ливерпулем! Планирую поставь на каждый матч в отдельности по 10 тысяч тенге. И конечно же планирую все выиграть)) Но это планы, посмотрим что будет в реальности. Победа Челси, победа МС и тотал 2,5 больше МЮ - Ливерпуль. Что с кэфами так это 1,77; 1,60 и 1,95. Буду держать кулачки )) Через 9 минут закончится мой обед и еще 5 часов, мама дорогая забери меня домой) Первая половина остатка прошла шикарно! Ребята выходили на обед купили пиццу и Я там был другими словами мед пиво пил! После пришла именинница и принесла манты и 2а торта! Обильна заполнив свою кишку Я стоял отдавал заказы) правда под конец около 18*00 подустал! Наконец-то мне отдали проигранный мне шоколад! И Я вышел в сторону дома. Набрал маму, они были у родственников, сегодня тетя еще с дочкой приехали и там все! И Я направился туда, но для начала нужно было поставить на Челси. Приехал на район и через 2гис нашел ближайшую БК, а она оказалась закрытой вот блин, пришлой пидалить около 2х км до конторы которая точно была открыта! Зашел посмотрел кефы и все-таки поставил на победу Челси, смотрел фора (0). Хотя вот сейчас посмотрел несколько комментаторов прогнозистов то в победе Челси не сомневается никто! Потом поехал до родственников. Приехал, поел, потом молча сидел иногда вставляя какие-то комментарии, но их было меньше так как Я постарался себя сдерживать! Сотовый разрядился впервые за почти 3 месяца использования) Приехали домой, выпил лекарств и дота и проиграл! Чет на рейтинг мне не прет проигрываю как фанера над Парижем! Наконец-то первая игра которую Я выиграл ))) емае да Я еще потенциально опасный игрок) ставлю ставочки на 1х бет по 50 тенге выигрываю - радуюсь, проигрываю - не расстраиваюсь) Го фифу. Думал матч Лестер - Челси смотреть не буду, но чет сон разошелся хотя до него еще 15 минут все возможно.
