Самый лучший день 13.01.2017
Пятница 13 ну по мимо того что это окончание рабочей недели многие суеверные уверены что сегодняшний день не принесет ничего хорошего. Что по мне так это дела Веры во что веришь то и произойдет. Сегодня проснулся в каком-то смутном настроении как обычно в 06:15 ощущая что сегодня мне нужно одиночество и минимум общения. Добровольно отказываюсь от вопросов "как дела, как ты". Потому что сыт этими условностями. Мне на плевать как у Вас дела, да и спросив Вы ответите мне условностью "хорошо, отлично, идут". Никому не нужно это общение но это же общественные нормы делающими из моральных уродов нас частью счастливого общества, которому не все равно что с тобой условно. Все условно. Пришел на работу, принял душ, оделся и вот он новый рабочий день! Стараюсь улыбнуться через силу, но как-то не получается. Мне нужна перезагрузка. Такие негативные веяния бывают у меня раз в полгода, потом перезагруз и еще полгода живу и радуюсь, а сегодня как есть. Тенгри ФМ тоже уже порядком поднадоело, хочется послушать этого пустого трепа как на русском радио, но нет! Завершил работы на 3х компах, собрал их. Поставил еще 2. С ними займусь после обеда скорее всего. Пошли поменяли 2 компьютера, оставшийся один скорее пацаны после обеда без меня поменяют. Пошел к терапевту за направлением на УЗИ поджелудочной, так как у меня со слов врачей панкреатит. Так что 17 января в 14:30 примерно мне будут делать УЗИ. Честно говоря думал до этого что УЗИ делают только беременным! Оказывается не только им)) Народ проходит проф осмотр, дождался своей очереди, взял и назад на обед. Пообедал читая ИП7 после прилег поспать. Проснулся около 13:00, сходил сменил обувку, взял газированной водички, в офисе налил себе чаек с оставшейся одной печенюшкой приговорил чай и вперед за работу. С одним компьютером Я разобрался и его осталось только добить, второй же подготовил чтобы в понедельник с ним разобраться! 16:22 настроение кое-как пришло в порядок и сегодня у меня вторая работа, так что дома Я буду не раньше 23:00, а если и раньше то только на минут 5 может 10! Вышел Я на одну остановку раньше и пошел на горку! Честно говоря не помню даже когда был последний раз на горке, наверное лет 6, а то и 7 назад. Первая горка за столько лет, да она просто супер)) пару раз прокатился и пошел дальше на работу! На обед пошел 17:45, пробился в 18:00 и сразу же выбился, а теперь вот сижу и жду 18:30. Наелся и теперь ничего не хочу)))) Настроение окончательно поменялась относительно того что было утром! Пока ехал в трамваем смотрел в ютюбе всякую всячину. Отработал и в 22:35 был уже дома)) Дота дота и ФИФА и еще это девочка #11 если Я не ошибаюсь. Вот и подошел этот для кого зла счастный день для кого удачный, но для меня он был самый лучший день как настающий завтрашний или прошедший вчерашний!
