Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 12.02.2017

Проснулся Я в 12:00. Покушали с мамой так сказать бранч и Я в доту, мама вязать) Около 15:30 пообедали и начали смотреть фильм "Умница Уилл Хантинга" недосмотрел его Я опять начал играть) и играл до 23:00. Дома ужасно холодно. Блин!( Поставил 2 ставки на МС, что они забьют 2 или 3 гола, а они будут играть против Борнмута, 930 тенге с кэфом 2,02. А ЛЧ кэф вышел 150)))) ахахахах поставил 100 тенге. Проходы Реала, Лестер, Дормунта, Баварии, ПСЖ, Монако, Атлетико и Юве. Я хз)))). Клиника играет, а Я спать!)

0
0
188

Еще по теме

Самый лучший день 12.02.2017 - Yvision.kz