Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 12.01.2017

‌06:55, 12 января, на улице -14. Проснулся в 06:15 и валялся минут 9, никак не мог встать. Параллельно посмотрел видео 300,000 рублей на ставку. Вот людям делать просто нечего. Убрал постель, умылся, выпил стакан воды, взял обед и два яйца на завтрак, за проезд за меня закинули, так как у меня из мелочи 40 тенге и 1000. На улице мелкий снежок идет!Теперь Я знаю где находится Ростов-на-Дону)  07:47 сижу на работе, Тенгри ФМ играет во всю. Душ не принимал да и вообще Я хочу спать))) и уже просто в предвкушении конца этого рабочего дня! И вообще надо позавтракать!) Позавтракал, сделал одно задание и на боковую, проснулся в 11 часу! От насморка, чихнул раз 5 наверное под ряд. Горло схватило. Заварил ромашковый чай и чуток отпустило. Сходил в медпункт, температуры нет. Посмотрела на горло и сказала что у меня панкреатит и надо сделать УЗИ поджелудочной и вообще к терапевту он и лекарства назначит и направление напишет на УЗИ. Вернулся, пообедал и почитал, помог #4 решить задачу по физике, читал ип7 и вот обед подошел к концу. Сейчас пойду к терапевту! Насморк откуда-то прикатил аааааааа! После обеда Я как сонная муха, сплю и сплю и сплю. Прям ничего не могу с собой поделать  Пришел домой, родители играют в нарды) после поужинали, родители продолжили играть, а Я начал играть в доту, фифу и всякую всячину. На горку Я так и не пошел. Мне плохо) Вообще Я не буду писать "Р". Пусть сама решает что хочет, а Я спать)) мысли куда-то все убежали от меня к этому моменту. Извините.

0
0
141

Еще по теме