Самый лучший день 11.01.2017
11 января. За окном -18, среда. Проснулся 06:15, встал, убрал постель, умылся, оделся взял свой обед и... А вот тут начинается нечто. Одел куртку, зашнуровал ботинки и вижу что лежит ключ, там же где Я его вчера оставил, то есть на коврике, правда Я еще оставлял свои варежки, а на их месте мамины. Ну думаю может себе мои забрала, а эти а замен и без задней мысли одел их и вышел. Иду и понимаю что в верхних карманах что-то давит так слекга на грудь. Так это оказывается мои варежки. Чуть позже надо будет позвонить домой, сказать маме чтобы одевала мои перчатки)))) Приехал на работу, принял душ, постирать моя даже успел. Сейчас надо будет купить пирожки и попить чаек (яйца принес с дома. Мой завтрак). Начал замечать что поправляюсь, то есть тело уже привыкли к данному ритму, а может это все из-за обеденного тенниса, на него Я же больше не хожу!? Интрига))) Ближе к 10 отнесли мою вчерашнюю работу на конкретное место и вернувшись обратно начал заниматься еще 2мя компьютерами. Пришло время обеда, пообедав, прилег и уснул как полагалось в старину)) проснувшись снов принялся за трудовую деятельность. 13:42 вот сходил за печеньками и попил чаек. И вперед делать работу свою. Так как сегодня 11 и личность отметим под #11. Ничего пока сказать не могу, время покажет, но все конечно же зависит от меня и не торможения #11.)) "Р" же королева игнора. Я не знаю чего она хочет этим добиться или продемонстрировать, но это потихоньку начинает ни то что приедаться, а даже правильного прилагательного не могу подобрать! Вот в каком Я замешательстве! На самом деле меня это никак не волнует - человек отказывает ни мне, а себе! 16:05 все компы выключены, все сделал, а завтра будем проверять правильность моего выполнения! А пока будем читать ИП7. С коллегой пораньше чтобы успеть на 16:50, но трамвай уехал в 16:49. Пришлось ехать на 17:01. По идее летом трамваи едут чаще! До проходит еще 2 трамвая, зимой же всё иначе! По пути общался с #11. Прийдя на работу пробился сразу на обед. На работе вечер прошел классно, народу было мало и вообще было все без запара! Узнал что через 65 дней моя санитарная книжка закончит действовать! Это одновременно круто и очень круто!))) Надо искать другую подработку скоро же жара, деревья, лето!)) 22:57 еду домой на такси, через минут 9 примерно буду дома!) Завтра запланировал идти на горку, пригласи #11 отказалась, ну и ладно! Люди любят отказывать себе) 23:06 Я дома, родители играют нарды, как-будто и не было этого дня, точно так же как вчера сидят и играют )
