Самый лучший день 10.01.2017
10 января 2017 года, вторник. На улице -18 и вроде только начало недели, а Я уже устал) На часах 08:20 вообще этот день начался сегодня никак обычно, взять для начала то что Я не завтракал, не отжимался и меня на работу подвезли одноклассники. Кого кого а просыпаясь сегодня утрам Я не ожидал их увидеть! У всех все хорошо, взять хотя бы то что они живи. Ктото развелся, кто-то занимается бизнесом, кто-то не высыпается изза 5ти месячного ребенка. С одним мной кажись ничего не происходит) Не считая повседневной рутины которую человек с ограниченными возможностями посчитал бы за радость, но Я уже настолько привык и обнаглел, как и все, что подавайте мне видите ли чего-нибудь заморского! А радость в мелочах, что кто-то пожелал тебе доброго утра, поинтересовался сыт ли ты, отдохнул, тепло ли одет!) Сплошная философия, может мне в горы уйти) Миром правят деньги и точка! Все остальное слабость! Так вот дотянул Я до обеда и пообедав завалился спать. Ну 40 минут разве можно назвать спать! "Р" все так же молчит. Печально! Но зато Я втянулся во вкус работы)))) Я теперь просто делаю ее ничего не спрашивая, потому что все заучил что ли ))) Послеобеденной песней можно назвать "жить в твоей голове" в исполнении Земфира, Я ее уже раз 15 прослушал. Сделал себе коврик из линолеум, теперь вот снял обувь и суток понюхиапю запашек своих грязных носков, постирать их сегодня надо))). Сегодня это уже 3 компьютер. Сет на следующую неделю обещают жуткие холода, по меркам южан, по местным же меркам, довольно таки привычная погода для нашего региона! Правда Я уже отвык от такой погоды! Это больше всего угнетает ахахахах какой же Я угнетенный!))) Можно похвалиться хотя если честно особо нечем, но научился использоваться любимое выражение девочек "ой все"!))))) В 16:00 закончил всю работу на сегодня, налил себе чаек и начал читать ИП. А теперь вот 17:57 и Я сейчас зайду на смену. Отработал. Довольно таки прикольно прошли эти почти 5 часов) Были и моменты когда было печально совсем и запасов не было и народа было куча и все это одновременно))), но в основном все хорошо. В 22:55 Я оказался дома. Родители играли в нарды) до сих пор селят играют и думаю играли весь вечер. Ели, играли, пили чай, играли) Я честно говоря рад за своих родителей))) 23:39 надо спать. Напишем "Р" спокойной ночи и сам лягу
