Самый лучший день 09.02.2017
9 февраля 2017 года 10:34, вот сижу в отделении Евразийского Банка, хочу открыть депозит на год на сумму 111111 тенге ахахахах. Проснулся 06:10, но встал в 06:15, убрал постель, умылся, позавтракал и одевшись пошли мы с папой на работу. Доехали с его товарищем и придя на работу Я почувствовал себя бодрее чем вчера) Принял душ, кто-то подсуетился и вода была горячая и не пришлось ждать! Налил себе кофею и начал читать правила ТБ, по идее Я уже должен был зайти на получения 3 уровня по электробезопасности, но пока еще не заходил да и не готовился емае))) вот теперь вот сижу и жду очереди!) Сегодня пойдем тайным покупателем во второй отдел Адидас Перформанс. Он как раз находится там где моя бывшая вторая работа и Я попросил своего бывшего коллегу сделать фотки, чтобы не палиться хотя бы на фотографиях да и вообще не задерживаться там. Перекручивать вчерашний поход и понимаю что чуток тупанул но сегодня такого не повторится. Сегодня Я готов на все 101% :Р Все и даже написал заявление в произвольной форме чтобы каждый месяц 11 числа 11111 тенге переводились мне на депозит) Пришел Я в 11:52 в офис, загорелся свой обед и сел обедать! Параллельно читал ИП7, а потом еще и вздремнул до 13:15. И написал мне со второй работы что мое заявление не принимают так как типа писали его разные люди из-за почерка. Пойду сегодня и напишу им каждую строчку разным почерком сучки! На часах 13:54 окно открыто и снегом дует такой прохладный ветерок и падет снег прям как в сказке) надо разобраться с айподом чтобы запись с диктофона никуда не пропала чтобы не попасть в просак, а то вчера Я вовремя все скопировал а то была бы печаль беда!)) Остаток дня прошел так же спокойно и за книгой ИП7. На улице холодно, но мы с коллегой сели в трамвай в 17:06 и Я ехал до своей остановки 29 минут, хотя обычно эта дорога занимает всего 15 минут. Там какие-то проблемы с трамваем были. Приехал домой включил айпод все работает) Оказывается он сразу копирует в голосовые. Сели всей семьей за ужин и покушали и попили чай, а завтра еще и пятница, вообще шикарно. Оделся Я взял у мамы проездной и поехал в трц. 18:52 Я внутри жду консультанта с нужным размером. Коре Я закончил и пошел на вторую работу, поговорил с начальником своим, написал заявление и вышел в сторону дома. 19:50 пришел домой и сел за анкету. Сделал ее как можно быстро и дота 3 катки Я проигирал и вот она 4 закончил есс и выиграл что самое главное))) а теперь 23:53 Я спать)
