Самый лучший день 09.01.2017
9 января подсказывает мне верхушка заметок 07:59. Проснулся Я в 06:15 как это обычно происходит с понедельник по пятницу. Без раскачки встал, убрал постель, пошел умылся, не завтракал э, узнал насчет машины смартфон как и почти 2 часа назад показывал и показывает -6 градусов. Доехала до работы и дойдя до офиса Я понял, что выходные были очень длинные! Принял душ, переоделся и понимаю не начну работать пока не съем свои два пирожка)) Тенгри ФМ как обычно с утречка навевает западные мотивы. Пирожков не было, а вот зато был печеночный пирог! Как Я люблю печеночные пироги с чесноком, прям души не чаю! Я вот в 09:37 задался одним интересным для себя вопросом зачем подписываться на что-то если тебя тяготит это, ну по крайней мере мне так кажется! Опять же не зная все исходных и положения своего собеседника в данный момент мне кажется, это субъективное мнение, его это тяготит. Опустим все обозначения в данный момент, но Я уже отказался от этой идеи (от этого человека), но человек сам появился в моей жизни опять, а теперь у меня такое ощущение что его это тяготит. Я рад тому что человек этот вернулся, но меня не радует мои чувства которые Я испытаваю при том как мы общаемся с ним! Поработал до обеда, пообедал и поспал! Шикарно! После обеда вновь начал бороться с рабочей нечестью и ближе к 14:00 пошел купил себе печенек для поддержания мозговой активности и попив чаю, продолжил. 15:16 на часах, честно говоря чуток уже подустал! Морально изтащен! Даже музыка уже не настраивает меня на рабочий лад! Думаю на сегодня хватит) а сегодня у меня еще и вторая работа, так что мне неположено расслабляться. 19:21 Я на своем залужаном обеде и уже покушал у меня есть еще около 13 минут для ничего не делания и наверное записи моих мыслей. На улице очень холодно по крайней мере холоднее чем было утром -19. Перечитав утро понял что на 12 градусов холоднее! "Р" игнорирует, не знаю правда произвольно ли у нее это получается либо нарочно. Хз не зная как обычно всей истории нельзя делать выводы!) Честно говоря Я чуток под устал и то что Я буду закрываться на кухне сегодня один меня это честно говоря не впечатляет! Какой смысл скрывается в женской голове и их словах и поступках. Один из многих вопросов который не дает мне покоя, но как и на другие вопросы Я долго не гоняют мысли по этому поводу так как сам черт сломит здесь голову, а Я!? А кто Я есть таков, чтобы разбирать тайны галактики, могу сказать лишь одно что мне их не понять! Да и по сути их не надо понимать их надо просто любить, но как ты можешь имеет какие-то чувства к человеку которого ты даже не видел, не слышал в живую не прикасался к его руке, не видел улыбки. Фотографии и голос в трубке телефона совсем не то, фотография искажает пространство, как и радиоволны! Человек никогда не будет красивее чем сейчас на данный момент именно в эту минуту когда ты им любуешься все остальное суета! Конечно такие мысли можно гонять вся время, рассуждая о высшем и писать прописные истины и рубить правду матку. Это никому не надо) хотя Я пишу и меня кто-то читает. Интересно что думают люди прочитав мой день. Я могу только догадываться, но конечно есть насмешки. Их скорее всего большая часть) хотя Я не настолько зависим от чужого мнения! Закончился рабочий день, быстро все убрал, посчитать все успел до 22:00. Сдал список, собрал мусор и в 22:40 ушел пешочком каких-то 23 минут и примерно 4000 шагов и Я оказался дома, переоделся и за ноутбук. Два раза набирал "Р" не берет! Я не знаю))))) что делать )))) Предполагалось что кушать не буду, но запах гречки сразил меня и Я пошел кушать, а потом спать)
