Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 08.04.2017

Проснулся Я в 07*30, так как собрался на тренировку! Убрал постель, умылся, позавтракал с родителями и ушел! На месте Я был в 08*50 за 10 минут до начала, а количество людей оставляло желать лучше - всего 5 вместе с тренером! Но позанимались на славу и Я даже старался выжимать, но было очень ну очень тяжело! Потом Я зашел в кондитерскую и купил тортик, так как мама пригласила на вечер гостей! С тортом Я сел в автобус и доехал до дома! По идее меня дома ждали ковры, которые Я должен был вытрести, но папа сделал это за меня! Поэтому Я включил "Великая стена", на половину фильма Я уснул, но мне кажется фильм ужасен! Проснувшись ближе к 3 собрался на футбол, но начал играть в доту и мне позвонили видите ли футбол будет в 4..... Я быстро закончил, то есть Я проиграл!)) Но конечно не без помощи моей команды - куча идиотов Я не понимаю откуда они вообще берутся, а потом поехал на футбол в другой конец города! Я выехал с остановки в 15*50, а в 16*30 был на месте, а самое интересно было то что Я был первым! Вот какого хрена Я приехал самый первый?! Места на поле не было, без нас играло 4 команды, поэтому нам пришлось разместиться на баскетбольной площадке со школьниками! Да выглядело это в общем-то глупо! В 18*00 все закончилось! Я впервые одел шорты на улицу, в плане в этом году, пока играл в футбол! Потом Я поехал в центр и мы с мои одноклассником пошли играть в фифу на плейстейнш! С часок поиграли и того время было уже 20*15. Мама звала гостей на 19*00 и поэтому предположительно Я собирался прийти когда они будут пить чай, но нет! Они кушали и Я присел и поел, а потом чай, а потом все ушли, а Я начал играть в доту с бутылкой негазированной минералки и писать пост и вот на часа 01*40 и Я наверное пойду спать!)

0
0
186

Еще по теме

Самый лучший день 08.04.2017 - Yvision.kz