Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день: 05 февраля уже 2022 года

05.02.2022 15:51 по времени Астаны 18:51……..Щёки согрелись. Выпил йогурт, меня немного начинает ломать (укачивать в сон). Поставил себе цель постройнеть до ≈ 60 кг, для моего роста, а это что-то между 164 и 165 см, вполне подходящий вес! На данный момент взвешивался недели 2 назад весил 77 кг….. Не знаю правда каким образом собираюсь это делать! Силой мысли может быть, ну само собой сократить свой рацион – думал даже о безуглеводке, но чёт это сложнаааааааа Хлеб и так редко ем, больше пить воды, исключить сладкое на 15:00-16:00 чай, вместо этого бифидок или йогурт. Между 08:00 – 13:00, ничего кроме фруктов! Если вкратце, то вот так! Возможно, как вариант, начинать заниматься, типа качать пресс, отжиматься и приседать! Посмотрим время покажет! Сегодня если буду стримить, то параллель твича включу ютьюб – надо расширять свою аудиторию, ну или хотя бы для начала платформы, всё равно все видео с твича заливаю на ютьюб, а здесь просто уже не надо будет повторно грузить и записывать на ноут, а просто сразу транслировать, а насколько понял ютьюб автоматом сохраняет трансляцию! Не знаю как так получилось это число, но если после 243 книги это не принесёт каких-нибудь плодов, конечно же Я хочу чего-то добиться, то прекращу, а может мне просто понравится продолжать это делать….. Опять же время покажет! Каждое утро и вечер, когда едем на работу и едем с работы слушаю вот данную композицию @Mononoke потому что Вы интересовались каждое ли Я утром смотрю данную мотивашку! И то эту композицию слушаю на протяжении недели, а это минут 40-50 на работу и 50-60 минут с работы и продолжу слушать! https://youtu.be/5-sfG8BV8wU

4
6
748

Еще по теме

Самый лучший день: 05 февраля уже 2022 года - Yvision.kz