Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 04.10.2017

4 октября 2017 года, среда прошла так же типично другим дням, но довольно своеобразно! Помимо того что Я целый день работал не покладая рук, но по факту это всего лишь машинальная работа не требующая умственных усилий, а всего лишь времени Я занялся делом! Сдал анализы, установил badoo)), даже кое с кем завязал диалог, ходил на физио. После работы поехал в банк и сделал свой первый визит в качестве тайного покупателя за долгий период перерыва! Весь день был пасмурный и дважды Я попал под дождь! Первый раз было ещё как-то оптимистично - гуляешь под дождём, хотя Я не из тех личнойстей который якобы любят гулять под дождём, потому что Я полностью осознаю нелепость данного занятия! Номер девушки с БК так пока и не нашли, но за счёт неё Я познакомился с другой девушкой и наш разговор из простой неприязни ну для начала с её стороны перешёл на новую стадию развития буквально за 1 день))) Она работает в роддоме и её попросили остаться в ночную смену, так как один из сотрудников заболел, из-за этого у неё настроение не очень Я предложил привезти ей торт, на что она положительно отреагировала, но при этом до последнего думала, что Я шучу))) В конце концов Я не смог купить нравящийся ей торт и тот который Я предполагал купить, поэтому Я взял "дамские пальчики" и несколько видов пирожных и поехал в роддом! Побрился........ Сбрил этот хаос со своего лица, потому что и вправду он выглядел нелепо)))) хотел ещё постричься, но вот незадача! Парикмахерская работает до 20:00, но почему-то в 19:20 никого уже нет - хорошо если бы это было в одной парикмахерской так нет же, во всех 3х которых Я побывал за небольшой промежуток времени! И в 20:00 часу Я отправился в роддом (прошу меня извинить за и тафталогию), не стриженный, но побритый с вкусняшками. Приехал, кое-как нашёл приемный покой и вышла она! Довольно таки милая на лицо, хоть и слегка в угрях, но это всего лишь дело времени, стройненькая, даже можно сказать с осиновой талией и милой улыбкой!) Проговорили с ней около 12 минут после распрощались и Я отправился домой. По пути домой, а Я ехал через весь город, добил анкету тайного покупателя, когда Я ехал туда Я начал её заполнять. Вышел и здесь Я попал под дождь дубль два! И это был реальный дождь, а не то что было до этого! Приехал домой, загрузил аудио запись и фотографию фасада банка и отправил анкету, поел твороженного тортика приготовленного мамой и двоюродной сестрёнкой, чуть чуть посмотрел кунг-фу панда 2 и даже чуть 3, пожелал спокойной рабочей смены ей и сам лёг спать около 22:30!

1
2
323

Еще по теме

Самый лучший день 04.10.2017 - Yvision.kz