Самый лучший день 04.04.2017
4 апреля 2017 года 20*02 и второй день обучения уже за плечами! Сегодня было просто ужасное ощущение того, что этот день никогда не закончится! А теперь Я почти в лежачем состоянии мучаю от боли в животе похожей на изжогу! На улице не по-апрельски холодно, даже снежок шел ближе к обеду, по вечеру как-будто распогодилось, но ветер был холодный! Проснулся в 06*15, но задремал и мама разбудила меня в 07*43. Встал, убрал постель, умылся, позавтракал и в 08*15 вышел в сторону учебного центра! Сел на трамвай и добрался до места назначения и в 08*43 был уже в аудитории. До обеда время тянулось и тянулось и тянулось, а после обеда так вообще ужас просто! На обеде потерял свои часы ми-банд 2, да да пришел в столовую, купил обеди и только после этого уловил, что часов то нет! Браслет на месте, а самого механизма нет! Пошел искать и нашел их, правда перед тем как их найти метров 500 шел с опущенной головой пытаясь что-то разглядеть среди грязи и с каждым метром не надеялся на удачу, но удача улыбнулась мне! После обеда продолжился долгий долгий день! Я уже не надеялся на то что он когда-нибудь закончится, но вдруг он закончился! Нас отпустили в 16*20, а в 16*55 Я был уже дома! Поиграл чуток в пес2017, потом ужин в кругу родных, потом дота, дота и еще раз дота! В 20*00 кушали скумбрию, мама купила рыбу и сделала консервы! А потом Я начал смотреть, а вернее пересматривать фильм "Стажер" и параллельно закатал еще одну катку и до смотрел его до конца местами перематывая! Мне написала "А"! Сама причем написала, как только Я хотел двигаться дальше, приняв это момент и этого человека как опят, который мне пригодится в будущем, он напомнил о себе и будем дальше над этим работать! Но предполагаю надо сделать какие-нибудь решительные шаги, но пока Я не знаю какие! Конечно же Я знаю, но Я боюсь, потому что Я словно канатоходец, у меня нет вариантов шаг в лево шаг в право у меня либо прямо либо в пропасть! Посмотрим, торопиться не куда! Время покажет, но при этом Я не будут простым зрителем Я главный актер и буду делать шаг за шагом не стоя на месте! а Теперь вот 23*10 и Я кровати и наверное пора ложиться спать!)
