Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 03.04.2017

3 апреля 2017 года 23:27 на часах, за окном темным темно! Печатаю на ноутбуке. Проснулся в 06*15, но встал только в 07*20, принял душ, убрал постель, позавтракал, оделся и в 08*10 вышел из дома! У меня обучение всю неделю и поэтому Я буду там с 09*00 до 17*00 в течении все недели и сегодня был первый день! Весь день сидя на типа занятиях сидел с закрытыми глазами, даже можно сказать спал! Просто закрываешь глаза и слушаешь, что происходит! Вообще на мой взгляд такая глупость то что там творится! Но мне за это платят и грех жаловаться! Почитал чуток ИП8, пообедал в столовой и так прошел день! На улице просто прелестно! Приехал домой, дождались папу и покушали всей семьей! После родители уехали в гости, а Я остался дома и конечно же дота! Последнее время Я стал замечать свою агрессию относительно моих союзников в команде, реакцию на то когда они тупят - это что-то не нормальное и с этим надо что-то делать! Это ни есть хорошо! Сыграл 3 игры, что пройти героя дня, которым был Баратрум! И в конце концов выиграл, потом поиграл чуток в КС ГО, опять соревновательный бой, не сказать что Я там блистал, но и порой на моей улице случались праздники, а в основном был пушечным мясом! Только вот когда лег обратил внимание. что у меня болит пресс из-за вчерашней тренировки, парочку упражнений было именно на пресс))) Сейчас пересматриваю "Поймай меня если сможешь", фильм идет почти 2 часа, Я его посмотрел за минут 40, перематываю)))) Заказа л чехол и защитную пленку товарищу через алиэкпресс. Предполагаю, что пора ложиться спать!) Делу время потехи час!)

0
0
155

Еще по теме

Самый лучший день 03.04.2017 - Yvision.kz