Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый лучший день 02.05.2017

2 мая 2017 года, вторник, на часах 13:35 Я сижу и пишу стихи, который состоит уже из 8 строчек, но для дилетанта вполне хороший стишок. Проснулся Я в 06:15 с ощущением того что нужно поспать еще часов так 7, убрал постель, умылся, позавтракал, оделся и вышел! Конечно на улице было очень мало градусов и Я одел шапку и пальто с кросовками, а на улицу напомню что сегодня 2 мая! Пошел на трамвай и сел на 06:53, доехал до работы, сходил в душ, переоделся, даже постирался! До обеда Я продуктивно работал, а на обеде классно поиграл в теннис! Правда до обеда чуток пообсуждали футбол! Пообедав и посмотрев второй выпуск Дружко Шоу и поняв что Я просто идиот тем что взял и посмотрел это как делает большинство мейнстримеров! Так вот Я даже читал "Фауста" сегодня и намерения ещё почитать правда чуть позже! Сдал форму заявления на рассмотрения моей поездки на соревнования, секретарь сказала что перезвонит, но пока тишина и Я предполагаю сходить туда сам! Глаза закрываются, что тоить то что Я хочу спать, а Я действительно хочу спать! Секретарь все-таки позвонил и после небольшой беседы, Я предположил что проще написать на один день без содержания и то даже может быть на пол, так как после обеда в пятницу, как и завтра будем проводить тренировку по футболу! Короче дожил Я до конца рабочего дня довольно таки на позитиве за счет видосов на ютюбе! Переоделся и с коллегой полетели на остановку! Пришло сегодня 4 смс по поводу посылок 2 из котрых уже в Павлодаре и две прибыли в Казахстан, то есть в Павлодаре они будут приблизительно к среде следующей недели! Думал заберу, но так как сегодня тренировка по легкой атлетике, на которую Я честно говоря не хотел идти, но потом переосилил себя и пошел, а предполагал сходить на почту, но на почту схожу наверное завтра между футболом и черлидингом!)) На тренировке нас было как спартанцев, но суть не в количестве, а качестве поэтому мы побежали да и в любом случаем побежали бы! Пробежали почти 5 км за 30 минут, а после все разошлись восвояси! Приехал домой, мама приготовила пиццу, которую Я просил, то есть Я просил маму приготовить пиццу и мама сделала! Как Я люблю маму, правда не говорю её этого! Не знаю почему даже, даже как стыдно становится!(( За самого себя!( Пришли деньги за 4Сервис или тайный покупатель, которые Я заработал еще в феврале месяце 460 рублей, которые Я сразу же положил на Олимп! Поставил 3 ставки и на счету сейчас 500 тенге и + 1950 в игре! На лигу чемпионов 1450 и 500 на кубок России, пока не буду оглашать что брал, но результаты как обычно опишу завтра!))) Открыл Евроспорт и уже одна ставочка горит пока не синим но пламенем)))) Сыграл в доту с коллегами, выиграли!))) Луна в миде мной сыграно в общем ни вардов ни помощи ни дастов против сларка и клинкса. Луна купила ГЕМ!))) Игра выиграна!)))) Ну и "Моё Солнце и Звезды" - Я это пойму даже через много лет, так как эти записи Я как бы делаю для себя и в принципе не обязан объяснять что-то читателю! Прости меня читатель! И Рахмет тебе от души душевно в душу, что продолжаешь читать меня или хотя бы просто открываешь и по первым нескольким словам понимаешь что ничего интересного и снова закрываешь! И спокойной ночи!)

0
0
183

Еще по теме

Самый лучший день 02.05.2017 - Yvision.kz