Самый лучши день 28.12.2016
Сегодня уже 28 декабря, а это значит что до НГ осталось 4 дня ну или Я неправильно считаю ахахха. Впервые за все время, а это примерно 17 дней, как начал писать "Слд" пишу не на сотке в блокноте, а ноутбуке. Проснулся как обычно это у меня проходит в 06*15 будни же как никак! Целый день почти ничего не делал и конечно же делал и ни написал ни строчки! Как так получилось сам не знаю! Вчерашний вечер закончился тем что Я ставил на Ливер 2 ставки, одна из которой не прошла, а вторая прошла! Умылся, убрал постель, из родных никто не проснулся, поэтому не отпотчивав Я ушел на работу. На работе, принял душ, налил чаек, купил два пирожка и день начался! Всё утро ставил ставки по мелочи на то на се и вдруг меня осенило ставить на теннис, а вернее на геймы. Ставил по мелочи, а потом бабахнул 1000 рублей на какого-то китайца и он меня не подвел! Больше Я так не рисковал, продолжал по мелочи иногда 100 иногда 200 рублей! Плоды моих работ, то есть те компьютеры с которыми Я занимался начали развозить, потом была ген уборочка офиса, читал Игру престолов! Сегодня было все, кроме работы! )))) Относительно как Я обычно работаю, сегодня можно сказать, что Я не работал! Вышел с работы, на улице погода просто прелесть! Снежок падет, если не одевать варежки руки приятно мерзнут) Зашли в общественный транспорт, пристал к одной знакомой девочке, выносил ей мозги по чуть чуть, чтобы не потерять квалификацию профессионального выносителя мозгов! Вышел уже с транспорта, а на улице снежок продолжается! Поужинал с родителями! Сидят в зале играют в нарды, Я за ноубуком! Скатал дотку, выиграл. Фифку поиграл, сейчас хочу поставить, но чуток побаиваюсь)))) Но как говорится кто не рискует тот не пьет Шампанское! Поставим ) Саутгемтон Тотенхем обе забьют рублей наверное 333! Уже поставил и этот же матч только на угловые 10,5 больше 247 рублей! Там и там не плохие кэф не плохие, а если быть конкретнее 1,92 и 2,20. Правда второй меня чет настараживает. Сыграл еще один кон в доту проиграли, но был шанс выиграть в принципе шансы есть всегда , но не всегда получается ими воспользоваться! Сейчас чуток балуюсь теннисом опять! Рабат, женщины, пары!))) 22*42 надо ложиться спать! Ставки как наркотик прям, особенно когда выигрываешь!)))) Посмотрим к чему это приведет) Обе ставки прошли и Я очень рад) А уснул Я в 00*09.
