Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самый короткий пост об этом..........

Dear all,

Никому и никогда, слышите никогда и никому, не занимайте денег! Бывает несколько исходов у такого предприятия:

1. Деньги Вам вернут во время;

2. Деньги Вам не вернут и эти люди исчезнут из Вашей жизни для Вас, даже если это будут Ваши родственники и всего за какие-то пару тысяч;

3. Вы будете выбивать свою прелесть до тех пор пока сами себя не почувствуете виноватым в этом;

4. И наконец сделайте вывод, пользуясь советами Ваших родителей: "Сынок или Кызым не занимай денег!".

Regards,

ОМКAUTP

0
1
216

Еще по теме

Самый короткий пост об этом.......... - Yvision.kz