Самый короткий пост об этом..........
Dear all,
Никому и никогда, слышите никогда и никому, не занимайте денег! Бывает несколько исходов у такого предприятия:
1. Деньги Вам вернут во время;
2. Деньги Вам не вернут и эти люди исчезнут из Вашей жизни для Вас, даже если это будут Ваши родственники и всего за какие-то пару тысяч;
3. Вы будете выбивать свою прелесть до тех пор пока сами себя не почувствуете виноватым в этом;
4. И наконец сделайте вывод, пользуясь советами Ваших родителей: "Сынок или Кызым не занимай денег!".
Regards,
ОМКAUTP
