Самый классный способ передвижения!
Все таки велосипеды это самый классный способ передвижения! К тому же никаких вредоносных выбросов, никаких пробок и даже деньги не нужно тратить на тех осмотр и прочее... Так что круто было бы хотя бы раз в неделю устраивать день велосипедов, когда будет запрещено использовать какие-либо транспортные средства кроме велосипедов! Эх....

