Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самых честных правил нет? Размышления Казанбасса...

Пишем и работаем, живём и вздыхаем, что коррупцию победить не можем. И спрашиваю я себя: А может корни этого гнилого дерева непобедимы? Что может её вырвать из нашей жизни? Страх наказания, Цифровизация, Высокая зарплата, Подушевное Акционирование? Один Тенгри знает, а моё дело только честных работящих детей своих воспитывать и деревья поливать. Назарбаев сумел ввести такую сильную иньекцию в менталитет нашего общества, что видимо червя "Коррупции" и её сына "Безнравственности" мы сможем похоронить только с нашими телами и телом её Возбудителя-Назарбаева с надписью на каменной плите, только какой? Как Моисей водил свой народ сорок лет через пустыню, чтобы убить дух рабства в них , как Чингисхан утверждал веру в свою силу в свой народ сорок лет, так и Назарбаев за тридцать лет вырастил систему Воров из наших чиновников, судей, силовиков и даже воинов. Воспитал целую партию трёхвостых демонов-воров " Нур-Отан - Аманат". Поэтому на камне Моисея, Чингизхана и Назарбаева должны быть надписи разного содержания. И это надо народу заранее обсудить, чтобы не ошибиться сгоряча потом и не было стыдно перед потомками за надпись на будущем надгробном камне Назарбаева. Президент,что всех заставил и воровать, бесстыдно врать, что мог за руку взять любого и посадить за воровство, и слить с бюджета любые суммы и Назарбятам всё отдать, Всё.что построено народом, Разграбил и отдал своим, Братишкам, Сёстрам и Токалкам и соАкционерникам своим: Машкевич, Миттал и другим, что сели в сани вместе с ним.

Убийца духа он народа

И Вор в Законе его чин

Хотел остаться он Великим

Но корень был его гнилым.

1
3
546

Еще по теме

Самых честных правил нет? Размышления Казанбасса... - Yvision.kz