Самые странные люди - всегда великие
С каждым разом я сильнее убеждаюсь, что я - сапиосексуал. Для меня не важен возраст, пол, внешность, чтобы влюбиться в человека. Основной показатель - это ум, быстрота в принятии решений и просто помощь людям в независимости от уровня и области знаний. Как определяю умных людей? Да очень просто: умные не выпячиваются, не хвастливы, просты в общении, сложны в понимании, немного странны, хотя для кого как, и любознательны во всем. Умный человек не будет спорить с дураком, и умный знает что он ничего не знает. Он не особо разговорчив, но если ты ему взаимно понравился, он всегда открыт к общению.
