Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
12
06:02, 07 декабря 2015

Самые "летние" игры в зимнюю пору: Пальмы, пляж и палящее солнце.

Пришла зима, а с ней и слякоть, тучи, мороз и снег. В такую не самую солнечную пору, самое время поиграть в игры с местом действия на островах, жарких странах. Небольшая подборка игр с "теплом внутри", даст как летнее настроение так и подтолкнет пройти не пройденное, сыграть в былое.

_____________________

Far Cry, FarCry 2, FarCry 3

Blog post image

Первая часть FarCry главного героя случайно, закинула не на самый, дружелюбный остров. Монстры, военные и беготня сквозь пальмы и заросли. FarCry в 2004 являлась самой прорывной по графике и прорисовке воды. За счет чего насладится всей жарой острова, можно было в полной мере.

Продолжение Ubisoft перенесли в Африку, где стало ещё жарче и трудней завоевывать территории. Проблемы с вечно не исправным оружием и постоянно респавниещеся враги доставили много проблем с геймплеем. Зато с климатом в игре все в порядке, бескрайние Африканские просторы, Антилопы гну и бегающие зебры.

После не самого удачного прыжка на тропическом острове Рук Айленд, Джейсон Броди и его друзья попадают в большие проблемы. Несмотря на не слабый сюжет, в игре полно и много другого, чем можно заняться. Да хоть лазанье по скалам и пещерам.В третьей части серия снова вернулась в тропический климат, вновь яркое солнце, пляж. Джунгли, пальмы и охота на самых опасных зверей.

_______

GTA Vice City

Rockstar сделали самый прекрасный Майями 80-х. Синти-поп в радио, главный герой в рубашке Гаити. Пальмы раскинутые по городу и самые не управляемые тачки, бесчисленные попытки пройти миссию с игрушечным вертолетиком, разъезды на катерах по волнам. Это лишь малая доля того летнего настроения которое может подарить GTA Vice City.

_______

Assassins Creed 4 Black Flag

Blog post image

Ubisoft в очередной раз дала для серии Assassins Creed свежий глоток воздуха, перенеся действие игры не в важные для истории эпохи, а в разгульную пиратскую, жизнь. Плавания на корабле, ныряния под воду в поисках сокровищ и взятие кораблей на абордаж. Всё это под палящим солнцем Карибских островов.

_______

Серия Just Cause

Рико Родригес за все свои приключения, побывает в самых теплых островах, с ужасными диктаторами. В перестрелках и взрывах которых учинить в Just Cause можно предостаточно, попутно можно разглядывать красоты гор, тропического климата и яркого солнца.

Самой яркой и красивой на сегодняшний день является Just Cause 3. Avalanche Studios вывели яркость и всю теплоту от жаркого Медичи на максимальный уровень.

_______

Tropico

Blog post image

Ещё одна игра про диктаторское правление, в малых странах. Только теперь диктатора не нужно устранять, им нужно стать. От одной части к другой, Kalypso Media делает не большие косметические, улучшения в графике и нововведения в геймплее. Неизменным остается место действия, тропический остров с небольшим населением. Решать кому здесь жить, а кого лишить работы, игроку и его прагматичности ума.

___

Также добавляйтесь в нашу группу вконтакте YviPlay и будете всегда в курсе самого важного из игр.

12
350
3