Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Самвел Мнацян ушёл в "Нефтехимик"

Самвел Мнацян ушел вслед за главным тренером Владимиром Крикуновым из астанинского "Барыса" в нижнекамский "Нефтехимик".

Напомним, что в минувшем сезоне 23-летний игрок обороны провёл в составе "Барыса" 16 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 1 (1+0) очко при показателе полезности "-3" и 17 минутах штрафа. В плей-офф Мнацян провёл три игры, в которых не набрал ни одного очка при нулевом показателе полезности и двух штрафных минутах.

источник: Чемпионат.com

Еще по теме

Самвел Мнацян ушёл в "Нефтехимик" - Yvision.kz