Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Самвел Мнацян: "Надо лучше играть в обороне"

Защитник "Барыса" Самвел Мнацян прокомментировал матч против ханты-мансийской "Югры", в котором астанчане проиграли со счётом 3-4.

- Три шайбы пропустили в меньшинстве, надо лучше играть в обороне, чтобы не проигрывать, стараться не удаляться, добавить в движении, пропускать меньше.

Еще по теме

Самвел Мнацян: "Надо лучше играть в обороне" - Yvision.kz