Самсунг закрыл проект в Балхаше — почему?
Самсунг хотел строить ТЭС в Балхаше. Но не получил одобрение офиц.органов.
Моя версия - чиновники наши тянули, хотели взятки получить.. А корейцы свалили.
Новость здесь


Самсунг хотел строить ТЭС в Балхаше. Но не получил одобрение офиц.органов.
Моя версия - чиновники наши тянули, хотели взятки получить.. А корейцы свалили.
Новость здесь
