Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самсунг закрыл проект в Балхаше — почему?

Самсунг хотел строить ТЭС в Балхаше. Но не получил одобрение офиц.органов.

Моя версия - чиновники наши тянули, хотели взятки получить.. А корейцы свалили.

Новость здесь

-3
3
506

Еще по теме

Самсунг закрыл проект в Балхаше — почему? - Yvision.kz