Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Samsung выпустил смартфон Galaxy S II Plus

2 февраля 2013г. По сути своей Samsung Galaxy S II Plus является усовершенствованной версией предыдущего флагмана корейского производителя, Galaxy S II (индекс i9100), увидевшего свет в 2011 году. Обновленный смартфон заявлен в двух цветах корпуса — темно-синем и белом, но на сегодняшний день белый вариант еще не поступил в продажу, его появление ожидается лишь в следующем месяце.

http://techvisit.ru/news/

Читать далее...

 
0
0
161

Еще по теме

Samsung выпустил смартфон Galaxy S II Plus - Yvision.kz