Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Samsung приостановил выпуск обновления Android Lollipop для Galaxy-смартфонов

Норвежское отделение Samsung неожиданно заявляет о том, что временно приостанавливается выпуск обновления Android Lollipop для устройств серии Galaxy. Причина также названа – некоторые важные ошибки, которые должны быть решены в следующем обновлении.

Samsung приостановил выпуск обновления Android Lollipop для Galaxy-смартфонов
 

   


Lollipop на данный момент остается текущей версией. Мы работаем над новым обновлением, которое содержит решение проблем, о которых нам стало известно, в том числе и о бесшумном режиме. Мы надеемся выпустить обновление в ближайшее время и будем держать вас в курсе в Facebook.- Samsung Norway.

 

 


Пока что обновление остановилось на Galaxy S4 и Galaxy S5, однако Galaxy Note 3 и Note 4 в некоторых странах пока попали в эту не самую приятную новость и для них обновление задерживается.

На данный момент пока не совсем ясно, какого рода ошибки на самом деле исправляются, но очень вероятно, это относится к безопасности, а не к каким-то серьезным ошибкам или проблемам производительности. Думаю, в скором времени уже стоит ожидать появления Android 5.1 Lollipop, у которого будет целый ряд преимуществ.

Также подписывайтесь на мою группу в Вконтакте

С уважением , @Shiki27.


0
0
330

Еще по теме

Samsung приостановил выпуск обновления Android Lollipop для Galaxy-смартфонов - Yvision.kz