Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самотёк или маленький Начальник

Качество становится хуже, клиенты уходят, продажи сокращаются. Рыба гниёт с головы Проблема в том, что владелец бизнеса расслабился, зазвездил и пустил дела на самотёк. Передоверил всё сотрудникам или близким людям, которые либо неспособны в силу ограниченных умственных способностей либо в силу лени. И то и другое пагубно. Доверяй, но всегда проверяй. И проверяй ПОСТОЯННО. Бизнес работает ТОЛЬКО при постоянном вовлечении владельца и СВОЕВРЕМЕННОМ решении проблем. При этом проблемы могут заключаться либо в процессах, либо в людях. 🛠 Сначала решаем процесс, если продолжает сбоить, то меняем людей. Третьего этапа не дано. Если ни один из этапов не реализован, то компания медленно, но верно идёт на дно.

1
0
446

Еще по теме

Самотёк или маленький Начальник - Yvision.kz