Самое самое доброе утро!)
Проснулась,позволяю самым лучшим моментам в жизни случится,препятствия и невзгоды отменяю!)
Смотрю ФлоридаЯлта,заряжаюсь позитивной энергетикой)
Вчера зааамечательно сходила с мамочкой в бассейн,сначала не хотела,прям очень,хотела кушать,вялость и когда заходишь в зарю,сразу настраиваюсь на спорт лад,сразу хочется заниматься всем а не сидеть дома!Тело и дух в восторге!
Вечером помолилась Иегове,прочитала притчу,глава№3,и легла спать.
