Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самое самое доброе утро!)

Проснулась,позволяю самым лучшим моментам в жизни случится,препятствия и невзгоды отменяю!)

Смотрю ФлоридаЯлта,заряжаюсь позитивной энергетикой)

Вчера зааамечательно сходила с мамочкой в бассейн,сначала не хотела,прям очень,хотела кушать,вялость и когда заходишь в зарю,сразу настраиваюсь на спорт лад,сразу хочется заниматься всем а не сидеть дома!Тело и дух в восторге!

Вечером помолилась Иегове,прочитала притчу,глава№3,и легла спать.

Еще по теме

Самое самое доброе утро!) - Yvision.kz