Самое лучшее признание девушке! )
Спасибо тебе, что ты есть у меня,
Первая встреча с тобою не зря!
Спасибо всем тем, кто тебя воспитали,
Какая она, ой, если бы знали!
Живи, улыбайся -всюду и здесь
Люблю я такую, какая ты есть,
Слезы протри и оглянись
Так вот идет тебе -зашибись!
Успеха достичь ты мне помогла
Крута и капризна, однако проста.
С тобою приятно, как в BMW,
Ты чудное место на этой земле!
Ты не как все, одна на миллион,
Когда я с тобою , я чемпион,
Не парься, не думай и не страдай!
Ты самая лучшая-помни и знай)

