Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самое лучшее признание девушке! )

Спасибо тебе, что ты есть у меня,

Первая встреча с тобою не зря!

Спасибо всем тем, кто тебя воспитали,

Какая она, ой, если бы знали!

Живи, улыбайся -всюду и здесь

Люблю я такую, какая ты есть,

Слезы протри и оглянись

Так вот идет тебе -зашибись!

Успеха достичь ты мне помогла

Крута и капризна, однако проста.

С тобою приятно, как в BMW,

Ты чудное место на этой земле!

Ты не как все, одна на миллион,

Когда я с тобою , я чемпион,

Не парься, не думай и не страдай!

Ты самая лучшая-помни и знай)

 

 
1
0
557

Еще по теме