Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самое главное чтобы транспорт ходил

А то буду стоять на автобусной остановке.  И трястись как осиновый листочек.

1
1
150

Еще по теме

Самое главное чтобы транспорт ходил - Yvision.kz