Самоанализ

Совершенно очевидно, что основной массе людей не хватает обычного самоанализа. но ладно если, человек не высоких интеллектуальных способностей которого природа не наделила этой способностью не анализирует себя, то как мне кажется, люди более или менее не глупые должны этим заняться, так как например активно обсуждая и как мне кажется влияя на общественное сознание, какие-то "горячие" темы (например геополитики, религии, национальности, разных социальных тем и даже иногда экономики), они находят какое-то "объективное" зло, на фоне которого им кажется они выглядят лучше. Но наверное стоит задуматься, какой ты сам: "добрый или злой", "трусливый или смелый", "честен ли с людьми", вот примерно таких не сложных вопросов. А уже потом начинать себя относить к какой-то философии, религии, нации, географии или к каким-то социальным классам. Потому что повторяю все эти вышеперечисленные вещи замутняют тебе "зрение", от очень важной вещи - простого самоанализа.
