Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Саммит Украина - ЕС будет успешным, - Янукович

Президент Украины Виктор Янукович уверен в успешности ХV саммита Украина - ЕС, который состоится 19 декабря в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины. Глава государства отметил, что 2011 год был для Украины "особенно ответственным на стратегическом евроинтеграционном направлении". "После четырех лет сложной, кропотливой внутренней и внешней работы мы практически завершили переговоры с Евросоюзом относительно соглашения об ассоциации, включая создание углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли. Поэтому мы уверены в успехе саммита Украина - ЕС", - подчеркнул Виктор Янукович на традиционной встрече с руководителями дипломатических представительств и международных организаций, аккредитованных в Украине. Кроме того, Янукович напомнил, что с 1 января следующего года Украина войдет в Тройку ОБСЕ с тем, чтобы в 2013 г. перенять на себя руководство в крупнейшей в мире региональной организации безопасности.. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

0
0
123

Еще по теме

Саммит Украина - ЕС будет успешным, - Янукович - Yvision.kz