саммит атлетов RedBull в Москве
обрадовали меня новостью, что я еду на встречу спортсменов- 11.11.11 так что эта волшебная дата запомнилась приятной новостью :)
итак 25 ноября рано утром меня ждет самолет в Москву! 
в программе мероприятия: история успеха от Валерия Розова, "ударный" тимбилдинг, работа со СМИ ну и это только начало! вечером нас ждал финал чемпионата мира по брэйк дансу RedBull BC ONE 



после ужина, нас ждал специальный мини вэн, который отвез нас на мероприятие!
Ивент проходил в знаменитом "Никулинском" цирке на цветном бульваре!
весь зал, который вмещал 2000 посадочных мест был забит и все ждали начала битвы! 

после мероприятия все продолжили веселье на afterparty! 
вот такой вот выдался 26ой день ноября
вот такой получился фото рассказ о моей поездке на саммит атлетов red bull
