Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сами все усложняем

usensakhtabbergenВообще человек интересное создание. Взрослея все четко понимаю что самые жесткие ошибки. Совершают не люди "среднего ума" а те которые не умеют управлять своей агрессией. Бывает вот один чел крадет деньги у кампаний на котором он работает. А потом его сажают в тюрьму, в следущей его жизни его не берут на работу, спивается и умирает в одиночестве. А все потому что он сдержал агрессию, которая была направлена на начальства а это в свою очередь породила злобу и обиду и по цепочке. Другой случаи. Молодой парень озлобленный на своих друзей решает жениться, дабы доказать что он "взрослый" или молодая девушка, дабы насолит своей прошлой любви выходит замуж. Дальше дети, ссоры, травмированные дети и в следующем скорее сего травмированные внуки. И все потому что их дед хотел возвысится перед своими друзьями или бабушка которая хотела отомстит своей бывшей любви..............а нужно было всего лишь избить подушки или проявит эти негативные чувства и эмоций(социально приемлемым образом) ну или обратится к психологу)

1
0
248

Еще по теме

Сами все усложняем - Yvision.kz