самая умная девушка на киви..
добрый день вечер! кому как.. кто уже не отличает утро от вечера могу выразить только сочувствие..
Ты наверно ждешь что я начну поливать всякой хренью на наших казашек и готовишься с
темного угла ставить минусы, увы жаль разочаровать тебя ,. здесь хотел предоставить некоторые факты а не просто сдержанный стереотип .или как это нынче называется..
Сегодня к часам 19: 18 зашел на киви, начал смотреть ролик и естественно обсуждать это в комментариях
проблема было острая каждый хотел высказать свое индивидуальное мнение поэтому поводу
и одна девушка (будем называть ее так и в дальнейшем) написала такой вызывающий коммент мол (а%№;:;№) это зло! я начал утверждать чтобы мол давайте тогда сплавим все оружия,
перестанем ездить на машинах, но от этого смертей меньше не станет , так как во всем надо соблюдать определенную дозировку, и это естественно , если не будете ссыпать говном
комментах и минусовать скажу что можно потрахаться, можно набухаться, можно также доту гонять но в меру , это наверно каждый уважающий себя нормальный человек знает , покарь не мере я так думаю.
что то я все черезчур все утрировал.) Вернемся к нашей девушке. Так вот у этой не то что у нее мало мозгов у нее еще хватает смелости советовать то что она даже не имеет понятия.
Я конешно здравом уме человек и не буду без вины обвинять кого то девушка вроде симпотная а на душе у нее какашечка.
может поймете по приведенному ниже картинке, спс за внимание.
для тех кто не поленилься дочитать до конца (а%№;:;№) - это интернет

и просто для настроения : )

ссылка на ролик : http://kiwi.kz/watch/msnf2985h99z/
кому не нравлюсь ну извините вы наверно просто человек невежественный или считаете свое гребанное мнения выше других всеже критику приветствую 24 часа и 7 дней в неделю.
Если ставите минус укажите что я не так делал чтобы вы так отреагировали мой второй пост не расчитываю на плюсы просто хочу трезвое конструктивное отстранненное мнение желательно без привязок
