Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Самая худшая мерзость

Это сплетни как ни странно. Всевышний ненавидит сплетни. Посмотрите это видео и вы поймете. Сплетни убивают личность человека, причем убивают ее много раз подряд...

Когда мы слышим сплетни, мы должны препятствовать им. И пусть это будет даже в вашей любимой компании друзей, не бойтесь их упрекать и говорить открыто, что это мерзко и недостойно человека. Не бойтесь быть другим и быть отвергнутым вашими же друзьями. Защищайте честь людей, которые подвергаются этому грязному действу. Не слушайте никогда сплетни!

И напоследок стих из Библии. "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим". (Ефесянам 4:29)

1
0
340

Еще по теме

Самая худшая мерзость - Yvision.kz