Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Салют на 9-мая в г. Павлодаре

Салют был недолгим - но пара моментов мне очень запомнились - на салюте "вживую" был впервые, за что спасибо моим друзьям, которые потом меня еле как посадили на такси, коих вообще не было)))) Остались впечатления и воспоминания и это главное. Итак мой первый салют!

0
6
1303

Еще по теме

Салют на 9-мая в г. Павлодаре - Yvision.kz