Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сальвирин А

Стало смешно, закинул голову а вокруг кирпичная стена. Она слоится удерживая меня внутри себя, отталкивая её, ломая и освобождаясь от этих оков, вылез через свой рот наружу, слюни, много слюней. Такие приятные тона и свет, яркий свет, будто бы смотришь на всё через светофильтр. иду по ковру, но вокруг зелень, деревья и деревянные игрушки солнечный свет облака, меня зовут  и я иду на встречу, иду очень долго хотя р-ние не больше 5 метров и не ползу и не иду.. стекаюсь в нужном направлении помогая себе руками. Очень много солдатиков и конструктора лего.

Уже в другой комнате но рядом с абсолютно незнакомыми людьми которых знаю уже очень давно, определённо должен что-то делать, я понимаю что есть задачи, план действия и я это делаю не понимая всего этого, наверное по-этому я не справился с задачей, люди стали уходить от меня ,а я не могу пойти за ними, много игрушечных корабликов и конструктора лего, везде лего, весь мир на чуть-чуть стал конструтором, все слоится и не настоящее, а еще страшно... страшно то, что ноги стали не подвижны, я в ощущаю себя частью книги, и вижу что я и есть книга выбраться из неё не могу, стало страшно осознавать что вся жизнь до этого была иллюзией, а моя реальность это быть книгой никогда не двигаться и иметь возможность только думать. страшно.

Еще по теме

Сальвирин А - Yvision.kz