Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сальса в парке - 2

Хочу поделиться информацией о сальсе в парке. Это школа социальных танцев "Salsa de fiesta".

Занятия проходят два раза в неделю, занятия есть в семь вечера и в восемь. В пятницу можно пойти в закрытый клуб (где то на левом берегу расположен) и там зажечь в ритме самбы, или румбы, или сальсы, в общем, как душа пожелает. А по воскресениям они выходят в парк и любой желающий может станцевать с профессионалом. Кстати, первый урок в школе бесплатен :)

0
0
321

Еще по теме

Сальса в парке - 2 - Yvision.kz