Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Салем))калай жагдай?

3 ночи  и дня без интернета   для меня было  почти как изолирование от всего мира, особенно ночью...  не думала что я так привязана..вообщем наконец я вернулась.. стока всего хотели в те дни написать, а щас все вылетело.ну и по х  с ним!

0
2
1079

Еще по теме

Салем))калай жагдай? - Yvision.kz