Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Саламалейкум ювиженцы!!!

Ну для начала всем СалюТ !

Расскажу немного о себе. Люблю общаться с интересными людьми, всегда в поzzитиве! Так что означает мой ник Insolent - переводиться Наглый ;) да действительно я бываю наглым поэтому выбрал этот ник ;) но учтите наглый не значит что я прям Наглый там злой невоспитанный нет просто я так думаю в каждом человеке есть чтото больше к его личности характер ;)

Сам родился в Apple city т.е Алмате , в данный момент проживаю на Севере Казахстана в городе Петропавловск но наши горожане ну собственно молодежь к которым я тоже отношусь называют Питер ;) так  что приезжайте,в Питере не соскучитесь  ;)

Ну вроде все.

 

Ждите новых записей!

 

Ну и ксати всех вас Поздравляю с Новым 2010 годом,годом тигра желаю всем успеха во всем!!! Удачи всем!!!

С/У Insolent

0
6
321

Еще по теме

Саламалейкум ювиженцы!!! - Yvision.kz