Саид... из лоста нервно курит в стронке)))

он запретил мне говорить с ним о сексе,о голых женщинах и вообще обо всем неприличном, постоянно краснел... сцук, но он мне нравица. я один раз на него психанула, поэтому мы малость сбились... а в целом... ммм...
кто-то: Как думаешь почему я выбрала тебя предметом посиделки? Какие у меня на тебя планы?Maestro: Потому что тебе интересно было узнать меня ближе? Грандиозные, как минимум
кто-то: все?
Maestro: это ответ на первый вопрос))
кто-то: все?
Maestro: теперь да)
кто-то: ппц
Maestro: так и знал (
кто-то: ладно...
почему на вид ты такой милый пуська, а внутри садист?
и в чем проявляются твои садистские замашки...?
Maestro: а сначала вопросы пользователей что ли?
кто-то: вообще-то пиратке я задавала только вопросы пользователей...)))
Maestro: на самом деле я внутри не садист и на вид не пуська. это всё ваше воображение.
кто-то: эээ... я подтверждаю на вид ты пуська, нас больше, отвечай
Maestro: ну ок. я не люблю детей, например. людей тоже не особо жалую. это всё тараканы в моей пусечной голове, их полечить бы. тем не менее, зла никому не делаю и не желаю, не подумайте.
кто-то: чем можно вылечить?
Maestro: трепанацией черепа
кто-то: ппц...
Maestro:
кто-то: что делаешь перед сном?
Maestro: кушаю
кто-то: а когда все спят?
Maestro: периодически мучаюсь от бессонницы, чаще сплю
не, от бессонницы я не мучаюсь. просто она есть
кто-то: т.е. она тебе нравица?
Maestro: когда я начинаю слышать голоса в голове и похожие приходы - да, очень.
кто-то: а что эти голоса говорят?
Maestro: в основном неразборчивая речь, разговаривают между собой
кто-то: а ты типа не подслушиваешь)))
Maestro: как-то так, да
кто-то: вопросы от твоего друга Тенгри... будешь блицем?
Maestro: да не, давай также))
кто-то: какие твои сильные и слабые стороны? ток плис... если не хочешь стать свидетелем жуткой женской истерии не используй больше слово "тараканы", "трепанация" и "внутри"
Maestro: моя самая сильная и одновременно самая слабая сторона - тотальное равнодушие
кто-то: а что не может оставить тебя равнодушным?
Maestro: это случается рандомно, но зависит от многих обстоятельств
кто-то: ну приведи пример
Maestro: ох, это трудно
кто-то: там собачка мертвая на дороге... голая женщина у тебя на кровати...
???
Maestro: на мертвую собачку очень наплевать. а вот голая женщина...
кто-то: хоть одну часть твоего тела, да равнодушной не оставит...)))
ты реально садист... как может быть наплевать на собачку?(
ты реально садист... как может быть наплевать на собачку?(
Maestro: да. не повезло собачке, что поделать-то? но у меня был пес, и я его очень-очень любил, больше, чем многих людей.
кто-то: расскажи о твоем самом запоминающимся фейле...
Maestro: как раз недавно писал об этом в комментах у Олжаса. это был гос. экзамен по физике в 9-м классе, который я завалил и был отчислен из любимой школы.
кто-то: и это самый большой?
Maestro: да, это единственное, о чём я сильно жалею за всю жизнь.
кто-то: какая школа?
Maestro: технический лицей
кто-то: если тебе станет легче... меня тож отчислили со школы в 3 классе, потому что я прогуливала школу почти пол года... вместе с систером... которая тогда училась в первом)))
Maestro: вы крутые были. я не решался на это.
кто-то: как думаешь, когда через 10 лет ты станешь (тут щас надо будет заполнить)_____________ тех.лицей пожалеет о твоем отчислении?
Maestro: о да, я стану гигакрут и даже не вспомню о лицее.
кто-то: кто по-твоему гигокрутой? ПАПА?
Maestro: папой я быть категорически не хочу. гигакрутой это человек, способный расщепиться на молекулы, а потом собраться обратно.
кто-то: нео?
Maestro: я не смотрел Матрицу :Р
кто-то: тогда откуда знаешь ху из нео?
Maestro: странный вопрос. Кинопоиск один из любимых сайтов.
кто-то: пля, вот зануда!
Maestro: о да!
кто-то: если выйграешь лям долларей сша, на что потратишь в первую очередь?
Maestro: я куплю себе охуенный велик, просто чтобы фапать на него, немного потрачу на "погулять", остальное выгодно вложу
кто-то: что входит в погулять? во что вложишь?
Maestro: в погулять, наверное, по настроению, от обычной кафешки до поездки в Англию или Китай. деньги вложу, например, в крупную кормёжку людей или в "голубые фишки". главное обеспечить стабильный и высокий доход)
кто-то: вот ты уже много лет имеешь стабильный и высокий доход... купил себе машину времени и можешь пригласить на чашечку кофе любого человека из живущих и уже не живущих на этом свете. Кто это будет?
Maestro: очень сложный вопрос. не могу на него ответить
кто-то: можешь подумать
Maestro: Иисус
кто-то: че правда?
Maestro: да
кто-то: ты верующий?
Maestro: нет
кто-то: а почему он?
Maestro: он интересная личность, несомненно
кто-то: ппц
С каким животным ты можешь себя сравнить?
кто-то: я не могу придумать плавный переход(
Maestro: и не надо, так сойдёт))
Maestro: если бы существовало животное похухоль, то с ним. а так, бесспорно, с хамелеоном
кто-то: Что означает твоя аватарка? кто этот чб дядька?
и почему ты поставил его на аватарку?
Maestro: о, как можно не знать главного героя из фильма Бойцовский клуб? Его играет Эдвард Нортон, мой любимый актер. А поставил я его for fun, т.к. у Tyler'а стоит второй персонаж. Ну и фильм очень хороший.
кто-то: это тот который играет в американской истории икс?
Maestro: да, он самый.
кто-то: а ты видел в бойцовском клубе 25 кадр?
Maestro: да.
кто-то: на какой он секунде? мне один раз показывали... но я потом сколько не искала не могла найти(((
Maestro: некоторые утверждают, что это вовсе не 25 кадр.
кто-то: а почему тогда без паузы ЭТО не видешь?
Maestro: первый, насколько я помню, в момент, когда ГГ жалуется на бессонницу врачу, появляется изображение Тайлера.
я без паузы вижу
кто-то: ппц у тебя зрение и внимательность)))))))
Maestro: зрение у меня хреновое.
кто-то: минус? сколько? очки носишь?
Maestro: не знаю. очень давно не был у окулиста. очки, к сожалению, не ношу
кто-то: почему к сожалению?
Maestro: мне нравятся очки и я хотел бы носить их. это в планах.
кто-то: жесть)
Ты уносишься по анимэ , БДСМ и тд и тп ?
может твой фетиш - очки?
Maestro: нет, мой фетиш велосипед.
кто-то: от него я так понимаю ты и уносишься?
Maestro: по анимэ и БДСМ не уношусь, но собираюсь посмотреть пару анимешек.
да, от него я уношусь)
кто-то: а че не купишь?
Maestro: и это тоже в планах. денег всё ещё не хватает, работу ищу.
кто-то: у родителей взять никак?
или ты уже типа самостоятельный?
Maestro: видимо, я уже типа самостоятельный, денег они мне не дают.
кто-то: Стакан на половину пуст или наполовину полон?
Maestro: жизнь гавно, на самом деле.
кто-то: т.е. стакан не пуст не на половину...
и с чего такие выводы в столь юном возрасте?
Maestro: какая разница какой возраст-то? жизнь это мои 19 лет, которые я прожил, и за это время ещё не произошло то, из-за чего можно было бы любить жизнь. вообще не люблю эту тему, потому что все начинают читать мне мораль, узнав мою позицию.
кто-то: я типа тож похожа на моралечитца... или как там?
Maestro: моралисты. нет, ты совсем не похожа. но подозреваю в комментах холиварчик.
кто-то: че такое холиварчик?
Maestro: бессмысленный спор
*******************************************
кто-то: я короче забыла про что мы говорили, поэтому...
Кого с платформы ты бы взял с собой на необитаемый остров(3 человека)?
для каких целей
Maestro: не хочу отвечать на этот вопрос, вдруг кого обделенным оставлю. но скажу, что таких на платформе целых 5 человек. цель одна – выживать и наслаждаться.
кто-то: скажи!
хотя бы 4х... и каждый будет считать что 5ый это он)
Maestro: нет!
кто-то: ну плис
Maestro: так тоже не пойдёт, вот хитрая :)
кто-то: ладно...
кто-то: Моя мама родом из Павлодара. Зачем я это сказал?
Maestro: Чтобы продолжить тему о своей маме в следующих посиделках?
кто-то: на в самом деле, это ответ пиратке)))
кто-то: Вернешь ли ты прежнюю бертоновскую аватарку?
Maestro: Да, уже скоро
кто-то: Отношение к творчеству Людовико Эйнауди?
кто-то: Отношение к творчеству Людовико Эйнауди?
Maestro: Кто он?
кто-то: Любимая серия книг из научной фантастики?
кто-то: Любимая серия книг из научной фантастики?
Maestro: Я не читаю научную фантастику.
кто-то: Будешь нам петь на гитаре на алматинской ёвиженке?
кто-то: Будешь нам петь на гитаре на алматинской ёвиженке?
Maestro: На гитаре петь невозможно.
кто-то: Кого ты хотел бы видеть в следующих посиделках, и вообще тебе нравятся эти посиделки? ты их читаешь?
Maestro: Да, читаю и мне нравится. Видеть хотел бы тех же, с кем хочу на необитаемый остров. Хотя и остальных почитаю с удовольствием.
кто-то: короче вывод у меня однознаный... ты нереально вредный садист внусри и сладуська снаружи!
все, а то длинно получается
кто-то: Что будет если на полном ходу поезда кинуть лом в унитаз?)
давай ответ
Maestro: а твой?) мне интересно
кто-то: унитаз сломаеца?
Maestro: экстерминатус случится
видимо да, сломается унитаз, лом провалится и всё тут.
