Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сахар...«Тараканы-эмпаты»

АХ и НЕЯ

...Они любят срач, хлебные  крошки и попутный ветер... Следы их какашек заметны в книгах, личных дневниках и восточных сладостях. Эти "путешествия" отвлекают их  от слабого перпендикуляра, который мешает им с пристрастием  вЫтрахать бабочек... Пока только бабочек...., потому как на ковбоев у них кишка тонка.

...а ковбои стараются не замечать тараканов, сметая их со стола замшевой перчаткой,потягивая  янтарное пиво из липких кружек, временами смачно плюясь  на пол...

Только воон тот  бармен-трансвестит позаботился о тараканах: посЫпал сахаром, разлитое на стОйке пиво...  Те приползут к сахарной луже  и зашевелят усами...Вот тут самый смелый  ковбой и достанет свой револьвер ....и кааак начнёт  шмалять... Только по ком? По насекомым или по бармену-трансвеститу ? Ситуация, однако....

4
4
658

Еще по теме

Сахар...«Тараканы-эмпаты» - Yvision.kz