Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сахар белый яд?

Сахарная зависимость реальна.
(Прочесть доконца всем кто хочет увидеть себя настоящим незатуманенным сахаром)
Наряду с никотином, кокаином и героином– мозг «подсаживается» на удовольствие от сахара, и потребители сахара становятся зависимыми от него как психологически, так и физически!
Первые несколько дней после отказа от сахара протекают довольно сложно. При отмене наблюдаются признаки беспокойства и депрессии. Это очень похоже на ломку от наркотиков и  это заставляет вас  инстинктивно употреблять большое количество углеводов, которые  компенсируют нехватку сахара.
Есть 4 основных этапа зависимости: -эйфория, послевкусие, тяга, и перекрестная -сенсибилизация (понятие, которое обозначает, что один наркотик, заменяют другим). Все эти этапы наблюдались у животных с зависимостью от сахара, такой же сильной, как от наркотиков.
Как и наркотики, сахар стимулирует высвобождение дофамина в прилежащем ядре. В долгосрочной перспективе, регулярное потребление сахара вносит изменения в поведение генов и количество дофаминовых рецепторов в среднем мозге и лобной коре. В частности, сахар повышает концентрацию возбуждающих рецепторов под названием D1, но уменьшает концентрацию другого типа рецепторов – D2, которые являются тормозными. Регулярное потребление сахара также тормозит действие транспортера дофамина – белка, который качает дофамин в синапс и обратно в нейрон после реакции.
Короче говоря, это означает, что многократное употребление сахара с течением времени приводит к длительному возбуждению дофамина, большее возбуждение мозговых «центров удовольствия» и необходимостью увеличения дозы сахара, чтобы активировать все дофаминовые рецепторы, как раньше. Мозг приспосабливается к сахару – поэтому приходится увеличивать количество его потребления для достижения такого же уровня удовольствия.
Страстное желание поесть никогда не проходит. Скорее всего, это психологический процесс. Но через неделю отказа от сахара он притупляется. В 2002 году после опыта с крысами Карло Колантуони и его коллеги из Принстонского университета нашли способ избавиться от «сахарной зависимости». Эту зависимость можно вылечить либо при помощи лишения пищи либо при помощи налоксона – препарата, используемого для лечения опиумной наркомании, который связывается с рецепторами «центра удовольствия» в мозге. Оба метода имели негативные физические последствия, такие как скрип зубов, тремор лап и головы ). Лечение налоксоном привело к повышению тревожности крыс – они стали проводить меньше времени на открытом пространстве.
Сегодня, если Вы немного погуглите, Вы обнаружите подробные описания «сахарной зависимости» со всеми сопутсвующими явлениями : тяги к пище, которая может вызвать рецидив и импульсные приёмы пищи. Существует также бесчисленное множество статей и книг о неиссякаемой энергии и счастье тех, кто отрекся от сахара навсегда. Но, несмотря на повсеместность сахара в нашем рационе, понятие «сахарной наркомании» по-прежнему является запретной темой. Корпорации не хотят говорить о том, что они сознательно сажают нас на сахарную иглу.
Несмотря на столь не оптимистичную картину проявление зависимости строго индивидуально .Чаще такому подвержены люди страдающие ожирением  и одинокие женщины. Почти 90% воздержавшихся от потребления сахара в  течении месяца говорят о первой конфете не иначе как об ОТВРАТИТЕЛЬНО СЛАДКОЙ ГАДОСТИ.
Это наталкивает на мысль об изменениях в структуре мозга подобных таковым у страдающих алкоголизмом ведь с детства мы все помним о не приятном вкусе пива и других алкогольных напитков ,неприязнь которой проходит по мере взросления .Проводя аналогию можно сделать вывод: матери дающие детям сладости становятся непредумыш(Прочесть доконца всем кто хочет увидеть себя настоящим незатуманенным сахаром)Наряду с никотином, кокаином и героином– мозг «подсаживается» на удовольствие от сахара, и потребители сахара становятся зависимыми от него как психологически, так и физически!

Первые несколько дней после отказа от сахара протекают довольно сложно. При отмене наблюдаются признаки беспокойства и депрессии. Это очень похоже на ломку от наркотиков и  это заставляет вас  инстинктивно употреблять большое количество углеводов, которые  компенсируют нехватку сахара. 
Есть 4 основных этапа зависимости: -эйфория, послевкусие, тяга, и перекрестная -сенсибилизация (понятие, которое обозначает, что один наркотик, заменяют другим). Все эти этапы наблюдались у животных с зависимостью от сахара, такой же сильной, как от наркотиков. 
Как и наркотики, сахар стимулирует высвобождение дофамина в прилежащем ядре. В долгосрочной перспективе, регулярное потребление сахара вносит изменения в поведение генов и количество дофаминовых рецепторов в среднем мозге и лобной коре. В частности, сахар повышает концентрацию возбуждающих рецепторов под названием D1, но уменьшает концентрацию другого типа рецепторов – D2, которые являются тормозными. Регулярное потребление сахара также тормозит действие транспортера дофамина – белка, который качает дофамин в синапс и обратно в нейрон после реакции. 
Короче говоря, это означает, что многократное употребление сахара с течением времени приводит к длительному возбуждению дофамина, большее возбуждение мозговых «центров удовольствия» и необходимостью увеличения дозы сахара, чтобы активировать все дофаминовые рецепторы, как раньше. Мозг приспосабливается к сахару – поэтому приходится увеличивать количество его потребления для достижения такого же уровня удовольствия. 
Страстное желание поесть никогда не проходит. Скорее всего, это психологический процесс. Но через неделю отказа от сахара он притупляется. В 2002 году после опыта с крысами Карло Колантуони и его коллеги из Принстонского университета нашли способ избавиться от «сахарной зависимости». Эту зависимость можно вылечить либо при помощи лишения пищи либо при помощи налоксона – препарата, используемого для лечения опиумной наркомании, который связывается с рецепторами «центра удовольствия» в мозге. Оба метода имели негативные физические последствия, такие как скрип зубов, тремор лап и головы ). Лечение налоксоном привело к повышению тревожности крыс – они стали проводить меньше времени на открытом пространстве. 
Сегодня, если Вы немного погуглите, Вы обнаружите подробные описания «сахарной зависимости» со всеми сопутсвующими явлениями : тяги к пище, которая может вызвать рецидив и импульсные приёмы пищи. Существует также бесчисленное множество статей и книг о неиссякаемой энергии и счастье тех, кто отрекся от сахара навсегда. Но, несмотря на повсеместность сахара в нашем рационе, понятие «сахарной наркомании» по-прежнему является запретной темой. Корпорации не хотят говорить о том, что они сознательно сажают нас на сахарную иглу. 
Несмотря на столь не оптимистичную картину проявление зависимости строго индивидуально .Чаще такому подвержены люди страдающие ожирением  и одинокие женщины. Почти 90% воздержавшихся от потребления сахара в  течении месяца говорят о первой конфете не иначе как об ОТВРАТИТЕЛЬНО СЛАДКОЙ ГАДОСТИ. Это наталкивает на мысль об изменениях в структуре мозга подобных таковым у страдающих алкоголизмом ведь с детства мы все помним о не приятном вкусе пива и других алкогольных напитков ,неприязнь которой проходит по мере взросления .Проводя аналогию можно сделать вывод: матери дающие детям сладости становятся непредумышленными инициаторами перестройки вышеназванных рецепторов, являющимися эволюциоными механизммами адаптации.#Topic by Aimuhamedov Gazir

0
0
406

Еще по теме

Сахар белый яд? - Yvision.kz