Сага о Несогласных
Приветствую дорогие читатели!! В наше не спокойное и лживое время, где ложь побеждает над правдой, где прав тот у кого есть деньги и слава, все возможно. Нам нужен герой, вернее группа героев, даже можно сказать сообщество. Многое что сейчас делается плохое в этом мире можно изменить, еще не поздно посадить "цветы"и перекрасить небо. Но один в поле не воин, особенно тогда, когда вокруг одни враги, трудно различить хорошего человека. Ведь все мы люди, все мы индивидуальности, и каждого свое мнение, свой взгляд на мир. Во время тотальной лжи, очень трудно создать мир в котором, нет воин, экологических катастроф, эпидемии, очень трудно создать мир для людей, а не для рабов сегодняшнего положения вещей. Ведь большинство из нас, не по своей воли, стали рабами. Мы стали зависимые, нам стало привычно слово - безразличность. Мы же люди, так давайте будем людьми, а не скотом. Ведь домашний скот доволен своим положением, есть вода, еда, теплый сарай. Есть пастухи которые обслуживают скот охраняют, выводят на выгул, думают. Есть также "бастыки" которым скот платит за свое нынешнее положение, платит жестокой ценой, платит своими жизнями. Уважаемые читатели, я со многим не согласен, многое хочется изменить в этом мире, хочется помочь всему человечеству, не хочу стоять в стороне, как и вы. Сага о Несогласных повествуют о нас, о несогласных.
Новый день, и снова солнце бьет прямой наводкой в окно, за окном просыпается шумный город. Сколько людей неохотно открывают глаза, сколько недосмотренных снов, все отработано до автоматизма. Мы привыкли к такой жизни, и многие думают что это и есть - жизнь. Дом - работа - дом. Утром просыпаемся, умываемся, спешно что нибудь кушаем (в большинстве случае, вообще уходим голодными), и бежим на работу. А чтобы доехать до работы, садимся в тесные, вонючие, битком набитые карманниками, и такими же как мы, едим на работу. А если опаздываем, садимся в такси, а водители такси бывают разные, и пассажиры тоже. И вот пока мы доезжаем до рабочего места, мы как губка пропитываемся запахами вонючего автобуса, отдаем милостыню карманнику, ругаемся (иногда) с кондукторами и пассажирами, даем больше водителям такси, которые не имеют сдачу, и так далее. То есть мы приезжаем на работу с полным "багажом" негатива, но конечно не всегда так, иногда наш багаж довольно таки полон позитива, но это не всегда. И вот мы садимся с этим багажом на рабочее место, и начинается спектакль, где мы в большинстве случаев выступаем марионеткой, не всегда попадается порядочный "кукловод", не всегда. После работы, загруженные разным "багажом" мы доезжаем до дома (вернее доползаем), где разгружаем багаж. Разные люди по разному разгружают багаж, некоторые сидят за компом, некоторые смотрят зомбиящик. И вот наконец-то мы добираемся до мягкой, чистой, пушистой кровати, и падаем в объятие Морфея. Ну опять, звонок будильника, опять начинается новый день, и опять все с начало. И так длятся дни, месяца, года, вплоть до пенсий (у большинства, такая жизнь идет вплоть до смерти). Мой дорогой читатель, я устал так жить, устал быть рабом, я несогласен с такой жизнью, я несогласен с несправедливостью которая преследует нас на каждом шагу, я несогласен быть очередным "бараном" в загоне, и кротко ждать пока меня зарежут, и отправят на бешбармак. Я НЕСОГЛАСНЫЙ, А ВЫ?
