Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сабж, Лф итд итп Черный Шрам пристик хочет 2х2 и 3х3 xDD

Кто хочет по аренить с пристом на чёрном шраме двойку и тройку виспуем /Оминоус (алики).

Возможен скайп.

Эквип у меня не очень, но обещаю собрать как можно быстрей, есть правдо пуха т1 (а8) и там офхэнд с вандой xDD.. Если вам сильно приспичит, можно в мою тиму, 1800 рейт. Но конечно желательно с нуля.

 

0
0
403

Еще по теме