Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Sabina Reingold

Для начала, по поводу обработки. Сама девушка красивая. Обработка - слишком. Но, ничего не могу поделать, мне нравится :)

Сегодня гуляли с @sabinareingold и поднимали ей настроение. Фотосет получился прикольный. Выбрала несколько фотографий. Думаю, что лучшие и без вмешательства фотошопа она вывесит у себя :)

Персонально для Yvision'цев, здесь комплименты только поощряются:)))) Сабина, имхо. просто лапочка:)

Учимся дальше :)

Еще по теме