Sabina Reingold
Для начала, по поводу обработки. Сама девушка красивая. Обработка - слишком. Но, ничего не могу поделать, мне нравится :)
Сегодня гуляли с @sabinareingold и поднимали ей настроение. Фотосет получился прикольный. Выбрала несколько фотографий. Думаю, что лучшие и без вмешательства фотошопа она вывесит у себя :)















Учимся дальше :)
