Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

с возвращением зимы приходит ностальгия??

каждое время года - одно и тоже состояние души... весна - причина думать что это когда то было, лето - вечер-сигарета-плеер, а вот зима это радость. неважно что холод невыносимо больно воспринимается кожей, что губы не могут произнести ничего сложнее "нормально. как сам?", руки не хотят подносить сигарету ко рту, а мысли замерзают на стадии *обработка*... все это неважно. зимними холодными вечерами прикрадывается радость, радость лишенная всякой на то причины... она сумасшедшая, шизофреничка... но, сцука, по ней так скучаешь...

Еще по теме